«Крылья Советов» и «Торпедо» сыграли вничью в матче третьего тура РПЛ

В Самаре на стадионе «Солидарность Арена» завершился матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались местные «Крылья Советов» и «Торпедо».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте счет в матче открыл игрок гостевой команды Давид Караев. На 68-й минуте нападающий «Крыльев» Владислав Шитов сравнял счет на табло.

Таким образом, «Крылья Советов» располагаются на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе четыре очка после трех матчей. «Торпедо» занимает 15-е место, набрав одно очко в трех встречах.

В следующем матче самарская команда встретится с московским «Динамо». Встреча пройдет 7 августа в Самаре. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. В этот же день «Торпедо» проведет встречу с подмосковными «Химками». Начало матча в 15:00 мск.

Ранее «Спартак» уверенно переиграл «Оренбург» в матче третьего тура РПЛ.