«ПСЖ» разгромил «Нант» и стал обладателем Суперкубка Франции

В Тель-Авиве (Израиль) на стадионе «Блюмфильд» завершилась встреча за Суперкубок Франции, в которой «Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Нантом».

Матч завершился со счетом 4:0. Аргентинский нападающий Лионель Месси открыл счет на 22-й минуте. В концовке первой половины игры бразильский форвард Неймар удвоил преимущество парижан. НА 57-й минуте защитник Серхио Рамос забил третий мяч «ПСЖ». В конце матча тот же Неймар оформил дубль, реализовав 11-метровый удар.

6 августа «ПСЖ» сыграет первый матч в новом сезоне чемпионата Франции. Соперником парижан станет «Клермон». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. «Нант» начнет новый сезон Лиги 1 матчем против «Анже». Встреча начнется 7 августа в 16:00.

Ранее на стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершилась финальная встреча женского чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Германии. Со счетом 2:1 победу в мачте одержали футболистки английской команды.