Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новая девушка Пике выложила пикантное видео, которое назвали грязной провокацией в адрес Шакиры

Новая девушка Пике выложила видео, которое фанаты превратили в провокацию в адрес Шакиры

Новая девушка защитника «Барселоны» Жерара Пике — 23-летняя Клара Чиа — выложила в своих соцсетях видео того, как танцует в нижнем белье перед зеркалом. Затем этот ролик был обработан ее фанатами таким образом, что превратился в провокацию для бывшей возлюбленной футболиста — певицы Шакиры.

В новой версии ролика девушка танцует в нижнем белье под песню «Te Felicito» («Я тебя поздравляю») — весенний хит Шакиры и Рау Алехандро. Фанаты колумбийской певицы полагают, что эта песня посвящена их разрыву с Пике, которого Шакира обвинила в изменах.

«Чтобы дополнить тебя, я разбила себя на осколки. Меня предупреждали об этом, но я не обращала внимания. Я осознала, что твои слова — ложь. Это было каплей, которая переполнила чашу.

Не говори мне, что сожалеешь. Это похоже на правду, но я знаю тебя хорошо и понимаю, что ты обманываешь. Поздравляю с тем, что ты отлично играешь роль, это не вызывает сомнений», — поет Шакира в этой композиции.

Когда в соцсетях появилось видео Клары Чиа, танцующей под эту песню, некоторые фанаты Шакиры осудили ее за такой поступок.

«Она осмеливается ставить песню Шакиры, какая смелая!», «Какая провокация и как низко упала эта дама, поставив эту песню! Да, у тебя нормальное тело в молодом возрасте. Но когда у тебя будут дети и ты достигнешь нынешнего возраста Шакиры, посмотрим, как ты будешь выглядеть, дорогая», — пишут пользователи в комментариях.

Несмотря на то что обработанное видео с «Te Felicito» выложил фан-аккаунт Клары Чиа, а не она лично, испанская газета Marca считает, что девушка имеет отношение к этой публикации.

«И Пике, и фан-клубы Клары Чиа занимаются тем, чтобы спровоцировать Шакиру, которая публично не выдает никакой реакции на последние взлеты и падения в своей личной жизни», — говорится в материале Marca.

Ранее сообщалось, что Шакира и Пике будут судиться за самолет стоимостью $20 млн.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка