«Ростов» и ЦСКА не смогли выявить победителя в главном матче тура РПЛ

Сегодня «Ростов» в матче 7 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) принимал московский ЦСКА. Команды сыграли вничью 0:0.

Команды так и не смогли создать много моментов у ворот друг друга. Однако, в конце первого тайма полузащитник ЦСКА Иван Обляков упустил две явные возможности для взятия ворот. Во втором тайме тренеры команд освежили игру с помощью нескольких замен, но это не привело к обострению игры. Уже в добавленное время форвард москвичей Адольфо Гайч мог поразить ворота Сергея Песьякова, но попал в штангу.

Эта безголевая ничья стала первым матчем в этом туре, который завершился без забитых мячей. До этого самым малорезультативным матчем тура была игра в Грозном, где «Крылья Советов» обыграли «Ахмат» со счетом 2:1.

После 7 тура «армейцы» набирают 14 очков и сравниваются с занимающим третье место «Краснодаром». Подопечные Валерия Карпина набирают 13 очков входят в группу преследователей ЦСКА вместе с «Динамо» и «Сочи».

Лидирует по-прежнему «Зенит» (17 очков), второй «Спартак» (16 очков).

Ранее сообщалось, что «Локомотив» благодаря хет-трику и голевой передаче Ивана Игнатьева разгромил в Москве «Оренбург».