Игрок «Реала» Кроос хотел бы услышать новость об успешных мирных переговорах России и Украины

Немецкий хавбек мадридского «Реала» Тони Кроос рассказал, что надеется на мирное урегулирование конфликта между Россией и Украиной.

Футболист в рамках благотворительного интервью ответил на вопрос, какую новость, не имеющую ничего общего с футболом, он хотел бы услышать.

«Это очень трудно, потому что в мире так много проблем, которые вы хотели бы видеть решенными в хороших новостях. Я также не хочу сейчас, выбирая что-то одно, преуменьшать другие конфликты и очаги агрессии в мире.

Но такая новость уже была бы хорошей: «Мирные переговоры между Украиной и Россией прошли успешно», – приводит слова немца Sports Illustrated.

Напомним, «Реал» одержал выездную победу над «Эспаньолом» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая 28 августа в Барселоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Дублем в составе «Реала» отметился нападающий Карим Бензема, который забил голы на 88-й и десятой добавленной к основному времени минуте матча. Еще один мяч на счету Винисиуса Жуниора, отличившегося на 12-й минуте.

Ранее сообщалось, что бельгийский полузащитник Эден Азар разочаровал руководство «Реала».