Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-боец UFC рассказал, как отразится на репутации Чимаева проваленное взвешивание

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дин Томас высказался о шведском бойце чеченского происхождения Хамзате Чимаеве, который провалил взвешивание перед боем с Нейтом Диасом.

«Год назад, когда все следили за Чимаевым, мы говорили, что этот парень всех перебьет. Парни из топ-10 не хотели встречаться с ним и держались подальше. И я могу сказать это вам, сейчас все парни из топ-10 смотрят на Чимаева и думают: «Он слаб. Все, что нужно сделать, это надавить на него, и он сломается». Мы увидели в бою с Гилбертом Бернсом, что и он является человеком», — сказал Томас.

Поединок между Чимаевым и Диасом должен был стать главным событием турнира UFC 279, который состоится в Лас-Вегасе сегодня.

Было объявлено, что турнир возглавит поединок Нейта Диаса с Тони Фергюсоном. Чимаев в со-главном событии встретится с Кевином Холландом. Оба боя будут пятираундовыми. Чимаев и Холланд проведут свой бой в 5.00по московскому времени.

Последним боем Чимаева стала встреча на турнире UFC 273 против бразильца Гилберта Бернса. Дуэль закончилась его победой.

Ранее Конор Макгрегор призвал исключить провалившего взвешивание Чимаева.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка