Голы Эрнандеса и Сане позволили «Баварии» победить «Барселону» в матче ЛЧ

Сегодня, 13 сентября, на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) прошел матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались «Бавария» и «Барселона».

Победу одержали футболисты мюнхенского клуба — 2:0. В первой половине игры команды не смогли открыть счет. На 50-й минуте защитник «Баварии» Лукас Эрнандес забил первый гол в матче, замкнув головой подачу Йозуа Киммиха с углового. Через четыре минуты нападающий хозяев Лерой Сане удвоил преимущество своей команды.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после двух туров «Бавария» возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе шесть очков. «Барселона» располагается на втором месте, набрав три балла. Тройку замыкает миланский «Интер», набравший три очка. Последнее место занимает «Виктория Пльзень», которой пока не удалось заработать очки на этом турнире.

Ранее полузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о нападающем Роберте Левандовски, который в летнее трансферное окно перешел из мюнхенского клуба в «Барселону».