Левандовски одной фразой описал свое возвращение в Мюнхен в составе «Барселоны»

Польский форвард «Барселоны» Роберт Левандовски дал краткий комментарий после поражения в матче с мюнхенской «Баварией» (0:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Как сообщает в социальных сетях журналист Bild Тобиас Алтшаффль, Левандовски быстро покинул домашний стадион немецкого клуба «Альянц Арену» после финального свистка. О своем возвращении в Германию он сказал: «Это было не так-то просто».

Напомним, нападающий выступал за «Баварию» с 2014 года, а летом 2022 года перешел в каталонский клуб.

На 50-й минуте защитник «Баварии» Лукас Эрнандес забил первый гол в матче, замкнув головой подачу Йозуа Киммиха с углового. Через четыре минуты атакующий вингер хозяев Лерой Сане удвоил преимущество своей команды.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после двух туров «Бавария» возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе шесть очков. «Барселона» располагается на втором месте, набрав три балла.

Ранее президент «Баварии» Герберт Хайнер пошутил о Роберте Левандовском после матча Лиги чемпионов.