Карпин рассказал, почему был в бешенстве в перерыве матча с «Крыльями Советов» в РПЛ

Тренер «Ростова» Карпин признался, что был зол на команду в матче с «Динамо» из-за плана на игру

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, почему был зол на команду после первого тайма матча с самарскими »Крыльями Советов» в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

«План на игру был нарушен, не реализован. Поэтому был в бешенстве, злой. Академично играть, естественно, нельзя. Пешком, без открывания за спину, в недодачу — никого так не обыграешь», — цитирует специалиста официальный сайт «Ростова».

На первой минуте счет открыл хавбек донского клуба Хорен Байрамян. На 12-й минуте полузащитник самарцев Сергей Пиняев восстановил равновесие в счете. На 67-й минуте форвард «Ростова» Дмитрий Полоз реализовал 11-метровый удар.

После десяти туров «Ростов» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 22 очка. «Крылья Советов» с десятью баллами расположились на десятой строчке.

В следующем туре «Ростов» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом», а «Крылья Советов» — с воронежским «Факелом». Оба матча пройдут 29 сентября.

Ранее сообщалось, что московское «Динамо» на своем поле уступило петербургскому «Зениту» в матче десятого тура РПЛ.