Дзюба высмеял аут защитника «Локомотива» Живоглядова в матче со «Спартаком» в РПЛ

Российский нападающий «Аданы Демирспор» Артем Дзюба в социальных сетях высмеял действия защитника московского «Локомотива» Дмитрия Живоглядова в матче со столичным «Спартаком» в рамках десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась 18 сентября на «Открытии банк Арене» и завершилась минимальной победой красно-белых со счетом 1:0. Во втором тайме Живоглядов вбросил мяч из‑за боковой линии, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

Дзюба опубликовал видео эпизода, сопроводив публикацию смеющимся эмодзи.

В летнее трансферное окно 34-летний Дзюба стал игроком клуба «Адана Демирспор», который выступает в турецкой Суперлиге. В матче третьего тура против «Фенербахче» россиянин вышел в стартовом составе и провел на поле 87 минут, после чего был заменен. Примечательно, что дебютировал за «Адану Демирспор» нападающий в день своего рождения и отметился забитым мячом.

Последние два матча своей новой команды россиянин наблюдал со скамейки запасных. До этого он либо выходил на замену, либо был заменен сам. После семи туров «Адана Демирспор» лидирует в чемпионате Турции, опережая «Галатасарай» по дополнительным показаниям при равенстве очков.

До этого Дзюба на протяжении семи лет защищал цвета петербургского «Зенита», вместе с которым несколько раз становился чемпионом России и выигрывал Кубок страны.

Ранее Дзюба поделился мнением о современных мужчинах.