«Ростов» Карпина пропустил три мяча за 15 минут в матче КР против «Ахмата» и упустил победу

Сегодня в рамках 3 тура Кубка России «Ахмат» на своем поле принимал «Ростов» и одержал волевую победу со счетом 3:1.

Первой счет в матче открыла команда Валерия Карпина. Во втором тайме главный судья встречи Алексей Амелин назначил пенальти в ворота грозненцев за фол Кирилла Фольмера на Андрее Ланговиче. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Роман Тугарев.

Спустя чуть более 10 минут арбитр назначил пенальти в противоположные ворота. Стандарт реализовал Иван Олейников. Через семь минут воспитанник ЦСКА оформил дубль. За две минуты до окончания основного времени окончательный счет встречи установил нападающий «Ахмата» Мохамед Конате.

После 3 туров Кубка России «Ахмат» и «Ростов» делят первое место в группе с «Динамо» и «Оренбургом», которые свой матч провели вчера. Бело-голубые упустили победу в серии пенальти, хотя вели за восемь минут до окончания встречи со счетом 2:0.

Сегодня в Кубке России состоятся еще два матча. В Воронеже «Факел» сыграет с «Крыльями Советов», а «Спартак» на своем поле примет «Зенит».

Ранее Никита Баженов оценил шансы «Спартака» обыграть «Зенит» в Кубке России.