Дубль Чинахова не спас «Коламбус» от проигрыша «Сент-Луису»

На стадионе «Энтерпрайз» в Сент-Луисе завершилась предсезонная встреча, в который местный «Сент-Луис Блюз» принимал «Коламбус Блюз Джекетс».

Со счетом 4:2 победили хоккеисты хозяйской команды. Счет в первом периоде открыл российский нападающий «Коламбуса» Егор Чинахов. Он же отличился и в начале второй двадцатиминутки. Через несколько минут российский форвард «Блюз» Павел Бучневич сократил отставание своей команды. Через несколько секунд защитник «Сент-Луиса» Роберт Бортуццо сравнял счет на табло. Под конец второго периода нападающий Хью Макгинг вывел хозяев вперед. На четыре секунды до конца второго периода гол нападающего «Коламбуса» Джастина Данфорта был отменен после челленджа тренера хозяев. Четвертую шайбу «Сент-Луиса» забросил защитник Никко Миккола.

Ранее нападающий «Миннесоты Уайлд» Матс Цуккарелло в подкасте бывшего хоккеиста Джона Скотта лестно высказался о российском одноклубнике Кирилле Капризове.