«Локомотив» на своем поле проиграл «Уралу» в матче 11-го тура РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле проиграл екатеринбургскому «Уралу» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Забитыми мячами у победителей отметились Алексей Каштанов, Александр Юшин, Лазар Ранджелович и Даниел Мишкич. В составе красно-зеленых голы на счету Дмитрия Баринова и Ивана Игнатьева.

На 12-й минуте главный арбитр матча Сергей Иванов показал прямую красную карточку защитнику «железнодорожников» Максиму Ненахову. На 88-й минуте полузащитник «Урала» Фаниль Сунгатулин своим удалением уравнял составы.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет с «Сочи», а «Урал» дома сразится с подмосковными «Химками».

Ранее сообщалось, что ЦСКА в гостях обыграл подмосковные «Химки» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги и поднялся на второе место в таблице чемпионата.

Дублем в составе армейского клуба отметился нападающий Федор Чалов. У «Химок» гол на счету Бутты Магомедова.