Голевая передача Панарина помогла «Рейнджерс» одолеть «Тампу» в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:1 обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Российский нападающий победителей Артемий Панарин записал на свой счет голевую передачу, он помог отличиться Мике Зибанеджаду и вывести команду вперед, сделав счет 2:1. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 26 из 27 бросков.

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров также набрал одно очко, став автором голевой передачи на Стивена Стэмкоса. Кучеров стал автором первого набранного очка в новом сезоне Национальной хоккейной лиги среди российских хоккеистов. Вратарь Андрей Василевский сделал 36 сейвов.

Ранее сообщалось, что российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов получил травму в первом матче нового сезона регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором его команда встречается с «Тампой-Бэй Лайтнинг». В первом периоде Кравцов столкнулся у борта с защитником «Тампы» Виктором Хедманом. Изначально показалось, что повреждение не было серьезным, однако хоккеист не сумел продолжить матч и на льду во втором периоде не появился.