Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Боярский высказался о шансах «Спартака» побороться с «Зенитом» за победу в РПЛ

Боярский заявил, что «Спартак» не конкурент «Зениту» в борьбе за чемпионство

Популярный актер и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский заявил, что московский «Спартак» не сможет составить конкуренцию сине-бело-голубым в борьбе за чемпионский титул.

«Спартак» в этом сезоне хорош. Но «Зенит» бесспорно сильнее! Я не сомневаюсь, что «Зенит» станет чемпионом». Какой «Спартак»? Нет-нет.

Да, у нас не получилось с «Факелом», но ничего страшного. Мы все равно впереди всех. Да и в целом «Спартак» не конкурент «Зениту». Им еще рано до нас. Да, они будут рваться до наших успехов, но это бессмысленно», — передает слова Боярского «Спорт-Экспресс».

После 12 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» является лидером турнирной таблицы чемпионата России. Команда Сергея Семака — единственная, не потерпевшая пока ни одного поражения в РПЛ в сезоне-2022/23. На счету петербургского клуба девять побед и три ничьих, он набрал в 12 матчах 30 очков.

Второе место занимает «Ростов» (25), третье — московский «Спартак» (25).

В 13-м туре «Зенит» сыграет на выезде с «Пари Нижний Новгород». Игра пройдет 16 октября и начнется в 16.30 по московскому времени.

Ранее бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела считает, что в январе российские футболисты начнут массово покидать Российскую премьер-лигу из-за страха перед частичной мобилизацией.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка