«Идите тренируйте, чего вы здесь сидите?»: Карпин обратился к журналистам после поражения от «Динамо»

Тренер «Ростова» Валерий Карпин резко обратился к журналистам после поражения от «Динамо»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко прокомментировал поражение от московского «Динамо» в поединке четвертого тура группового этапа Кубка России, передает «Матч ТВ».

Напомним, победу в матче, который прошел на «Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина», одержали футболисты домашней команды со счетом 3:1.

«В чем заключается мой тренерский проигрыш? В заменах? А как же то, что у «Динамо» сразу вышел основной состав? Идите тренируйте, что вы здесь сидите?

Сегодняшним результатом в Кубке не удовлетворены. В целом же нормально, шесть очков набрали», — заявил Карпин.

Счет в матче был открыт на 44-й минуте — отличился полузащитник «Динамо» Денис Макаров. На 55-й минуте в ворота бело-голубых был назначен пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз. На 79-й минуте Вячеслав Грулев вновь вывел московскую команду вперед. На 87-й минуте нападающий «Динамо» Федор Смолов забил третий мяч своей команды и установил итоговый счет.

Таким образом, «Динамо» возглавило турнирную таблицу группы С, набрав семь очков в четырех матчах. На второй строчке располагается грозненский «Ахмат», набравший шесть баллов, но имеющий один матч в запасе. Тройку замыкает «Ростов», в активе которого также шесть очков. Замыкает таблицу «Оренбург», которому удалось набрать два очка в трех играх.

Ранее сообщалось, что Карпин рассказал, о чем беседовал с арбитрами после поражения от «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России.