Экс-тренер «Спартака» Каррера призвал «Химки» применить санкции против Глушакова

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о реакции полузащитника «Химок» Дениса Глушакова на замену в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо». Слова Карреры передает Sport24.

«Такое поведение Дениса Глушакова неприемлемо! Клуб должен вмешаться и применить санкции в отношении футболиста. Глушаков играет в РПЛ, а не во дворе», — сказал Каррера.

Напомним, игра, прошедшая 29 октября в Москве, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля.

Голами в составе столичной команды отметились Муми Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов, Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев (дважды). Единственный мяч «Химок» с пенальти забил на последней минуте Илья Садыгов.

Второй тайм «Химки» провели без Гогниева. Он был удален в перерыве игры за эмоциональные выкрики в адрес арбитра встречи Яна Бобровского. Рефери сначала показал специалисту желтую карточку, а затем — красную.

Ранее главный тренер «Химок» Спартак Гогниев назвал поведение Глушакова неадекватным.