Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нападающий «Спартака» высказался о возможном возвращении Кокорина в сборную России

Форвард «Спартака» Соболев заявил, что был бы рад возвращению Кокорина в сборную России

Форвард столичного «Спартака» Александр Соболев заявил, что был бы рад возвращению в сборную России нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина.

В своем недавнем интервью журналисту Нобелю Арустамяну Кокорин заявил, что не видит смысла приезжать в национальную команду, которая ни с кем не конкурирует. Нападающий при этом отметил, что хотел бы вернуться в нее.

«Он говорил, что если его вызовут, ему, скорее всего, не будут рады в сборной? Это его выбор, хочет он или не хочет ехать. Это его карьера, он сам ей распоряжается. Я не могу за него сказать. Если бы он приехал в сборную, я был бы рад», — приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Свой последний матч в футболке сборной России Кокорин провел 14 ноября 2017 года в товарищеской игре против национальной команды Испании (3:3).

В текущем сезоне 31-летний нападающий провел за «Арис» семь матчей в чемпионате страны, в которых забил три мяча и сделал две результативные передачи.

17 ноября сборная России проведет товарищеский матч против команды Таджикистана. Встреча состоится 17 ноября в Душанбе. Стартовый свисток для команд прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Ранее журналист Corriere dello Sport Массимилиано Мартини заявил, что Роберто Манчини был бы рад провести товарищеский матч между Италией и Россией.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка