Абаскаль раскритиковал игру «Спартака» против «Сочи»: это худшие 45 минут

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался об игре своей команды против «Сочи», признавшись, что его подопечные провели свой худший тайм при нем.

«Именно так я и считаю. Это худшие 45 минут. Так бывает, когда мяч у соперника или ты отдаешь мяч сопернику. Конечно, это может случаться. Здесь нужно понимать, что мы играли, мягко говоря, против не самой слабой команды. А если говорить исключительно про технику, то она одна из лучших.

Играть с ними невероятно сложно, поэтому нужно было снимать все вопросы раньше, но мы этого не сделали. Сегодня — ничья, но это очко считаю позитивным», — приводит слова Абаскаля «Спорт-Экспресс».

Сегодня красно-белые в гостях сыграли вничью с «Сочи» 1:1. На 7-й минуте отличился Квинси Промес. Этот гол стал для него 13 в текущем сезоне, он продолжает лидировать в гонке лучших бомбардиров. За минуту до перерыва игроки «Сочи» усилиями Кирилла Заики один мяч отыграли.

После 16 игр «Спартак» продолжает удерживать 2-е место, «Сочи» располагаются на 9-м.

Стоит отметить, что эту игру пропускал наставник «Сочи» Владимир Гаранин. Ранее в клубе объяснили отсутствие тренера в заявке на матч со «Спартаком».