Экс-президент «Спартака» Червиченко заявил о начале кризиса в команде

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко оценил текущее состояние красно-белых после сегодняшней ничьей в матче против «Сочи».

«Я бы не сказал, что ничья в матче «Сочи» — «Спартак» — сенсационная. Прошлый матч «Спартака» с «Торпедо» должен был всех насторожить. «Торпедо» — последняя команда нашего чемпионата. Еле-еле выиграть со счетом 1:0… Сейчас начало кризисного периода.

Как мне кажется, ничего страшного нет. Любая команда все равно проваливается, а потом возвращается в свое хорошее состояние», — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Сегодня красно-белые в гостях сыграли вничью с «Сочи» 1:1. На 7-й минуте отличился Квинси Промес. Этот гол стал для него 13-м в текущем сезоне, он продолжает лидировать в гонке лучших бомбардиров. За минуту до перерыва игроки «Сочи» усилиями Кирилла Заики один мяч отыграли.

После 16 игр в Российской премьер-лиге (РПЛ) «Спартак» продолжает удерживать 2-е место, «Сочи» располагаются на 9-м.

Сегодня лидер чемпионата «Зенит» дома сенсационно уступил «Ахмату» со счетом 1:2, потерпев первое поражение в сезоне.

Ранее Андрей Мостовой заявил, что команда получила нокдаун от «Ахмата» в первые 10 минут матча.