Тренер ЦСКА Федотов назвал коллективным безумием игру своей команды

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что у его штаба не получилось достучаться до игроков перед сегодняшним матчем против «Пари Нижний Новгород».

«Что у нас не получилось, это ничего не сказать. Первый тайм получился совсем никаким, хотя старались. Но не хватало того, к чему мы призывали, что соперник будет сражаться за каждую пядь поля, будет прессинговать и оказывать давление. Не достучались. Я бы назвал это коллективным безумием.

В этой ситуации даже выделить некого. Есть над чем подумать, что проанализировать», — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Сегодня ЦСКА сенсационно уступил дома «Пари НН» со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече был забит в начале второго тайма. Отличился защитник Виктор Александров.

В этом туре свои очки также потеряли идущий вторым «Спартак» (ничья с «Сочи») и лидер чемпионата — «Зенит» (уступил «Ахмату»).

После 16 игр ЦСКА, набрав 29 очков, продолжает удерживать третью строчку. В случае завтрашней победы над «Динамо» это место займет «Ростов».

Ранее Владимир Пономарев призвал Владимира Федотова общаться с игроками только матом.