Ассист Панарина не помог «Рейнджерс» избежать поражения от «Детройта»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

Хозяева еще в первом периоде обеспечили себе комфортное преимущество. Сначала шайбу в ворота «Уингз» забросил Каапо Какко. А через семь минут Мика Зибанеджад реализовал большинство. В качестве одного из ассистентов ему выступил российский нападающий Артемий Панарин.

Во втором периоде «Рейнджерс» в течение пяти минут пропустили две шайбы в свои ворота. В основное время матча командам выявить победителя не удалось. Лишь в овертайме Доминик Кубалик реализовал большинство и установил окончательный счет.

В этом сезоне на счету Артемия Панарина пять заброшенных шайб и 12 результативных передач в 13 матчах регулярного чемпионата.

«Рейнджерс» идут седьмыми в Восточной конференции. Следующую игру подопечные Жерара Галлана проведут 9 ноября дома против «Айлендерс».

Ранее сообщалось, что Артемий Панарин вошел в тройку лучших игроков октября в НХЛ.