Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«О, дерьмо! Это как UFC»: Ловрен о драке в матче «Зенит» — «Спартак»

Защитник «Зенита» Ловрен заявил, что он шокирован дракой в кубковом матче со «Спартаком»

Защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен, который в составе сборной Хорватии выступает на чемпионате мира — 2022 в Катаре, прокомментировал драку, которая произошла в кубковом матче против московского «Спартака».

Напомним, что 27 ноября сразу по окончании основного времени матча Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» на поле разгорелась массовая драка с участием не только футболистов, но также запасных и представителей тренерского штаба.

«О, дерьмо! О боже мой! Мы выиграли, а это cамое главное. Но я шокирован, видя эту драку. На меcте Родригао я бы cделал то же cамое [разнимал]. Обязательно поговорю c ребятами об этом. Это как UFC. Повторюcь, я в шоке. Надеюcь, вcе в порядке», — приводит слова хорвата «Спорт-Экспресс».

В результате драки красные карточки получили по три футболиста из каждой команды. У «Зенита» были удалены Вильмар Барриос, Родригао и Малком, а у москвичей — Шамар Николсон, Александр Селихов и Александр Соболев.

27 ноября сборная Хорватии обыграла Канаду (4:1) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2022. Ловрен провел на поле весь матч.

Ранее сообщалось, что марокканские болельщики устроили погромы в Бельгии после победы сборной в матче ЧМ.

Поделиться:
Загрузка