Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Сотникова о рождении первенца: золото Олимпиады не сравнится с улыбкой ребенка

Фигуристка Сотникова назвала счастьем рождение первенца

Первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова заявила, что даже победа на Играх-2014 в Сочи не сравнится с рождением ребенка.

«Это, конечно, непросто. Во-первых, первый месяц не понимаешь, от чего плачет ребенок и что у него болит. Не спишь по ночам. Но со временем привыкаешь к этому, и сейчас ребенок — это счастье. Даже золото Олимпиады не сравнится с улыбкой ребенка!» — приводит слова Сотниковой Sport24.

30 октября 2022 года Аделина Сотникова впервые стала матерью. Фигуристка скрывала свою беременность, а также пока не раскрывала ни пол новорожденного, ни личность его отца.

В начале октября она лишь упомянула, что ее не звали в «Ледниковый период», но она и не согласилась бы принимать участие в шоу, потому что у нее «другой проект, более важный».

Ранее чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, почему может провести бой с обладателем чемпионских поясов WBA Super, IBF и WBO украинцем Александром Усиком.

Фьюри одержал 32 победы в 33 поединках в профессиональной карьере и два раза подряд успешно провел защиту титула по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Еще один поединок он завершил вничью.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка