Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Масалитин призвал ЦСКА избавиться от одного из легионеров

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию, согласно которой бразильский защитник Бруно Фукс может покинуть армейский клуб в зимнее трансферное окно, передает «РБ Спорт».

Ранее сообщалось, что Фукс может продолжить карьеру за рубежом в зимнее трансферное окно. В переходе защитника заинтересованы три клуба из Бразилии, которые уже сделали официальное предложение.

«Если бы он играл и приносил результат, то это была бы потеря, а в этом случае можно отдать его в аренду и посмотреть, как он себя проявит. Если будет хорошо выступать, то можно будет его вернуть, а если нет — продать и выручить деньги.

Фукс помог бы ЦСКА, если бы играл, но он постоянно болеет, к сожалению. От таких футболистов нужно избавляться, раз они не выходят на поле», — заявил Масалитин.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Фукс принял участие в четырех матчах за ЦСКА, в которых ему не удалось отметиться результативными действиями. Он также не сумел отличиться забитыми голами и результативными передачами в семи встречах прошлого сезона. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Фукса оценивается в €1,8 млн.

Фукс стал футболистом московского ЦСКА в августе 2020 года, подписав с клубом пятилетний контракт.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка