Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Булыкин оценил шансы Марокко сотворить сенсацию в матче с Францией на ЧМ-2022

Экс-игрок «Локомотива» Булыкин считает Францию фаворитом в матче 1/2 финала ЧМ с Марокко

Бывший игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин в комментарии «Газете.Ru» поделился ожиданиями от матча полуфинала чемпионата мира — 2022, в котором сборная Марокко сразится с действующим чемпионом мира — командой Франции.

«Вероятность сенсации есть. Понятное дело, что шансов мало, но футбол этим и хорош, что все непредсказуемо. Сильный соперник не всегда выигрывает у слабого. Франция – фаворит, я думаю, что они выиграют. Марокканцы уже сделали большую сенсацию, что дошли до полуфинала. Но здесь мастерство и класс французов сделают свое дело, и Франция будет в финале», — заявил Булыкин.

Полуфинальный матч ЧМ-2022 между сборными Франции и Марокко пройдет 14 декабря и начнется в 22.00 по московскому времени. Французы — действующие чемпионы мира, а команда Марокко стала главной сенсацией нынешнего мирового первенства после того, как в плей-офф выбила из борьбы за трофей фаворитов — испанцев и португальцев.

В другом полуфинале 13 декабря сыграют сборные Аргентины и Хорватии.

Ранее сообщалось, что комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что не удивится победе сборной Марокко над французами в полуфинале чемпионата мира в Катаре.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка