Экс-футболист «МЮ» Эвра считает, что Роналду может завершить карьеру

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра выразил мнение, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду может завершить карьеру после неудачного чемпионата мира. Его слова передает Sky Sports.

«Я не разговаривал с ним о том, что он планирует делать дальше. У него была мечта – выиграть турнир с Португалией, теперь эта мечта разбита. Иногда, когда ты оцениваешь свою карьеру, думаешь, что пора остановиться. Для меня не будет сюрпризом, если Роналду завершит карьеру», — сказал Эвра.

Напомним, что буквально во время старта чемпионата мира в Катаре Роналду остался без команды. Его соглашение с «Манчестер Юнайтед» было расторгнуто. Он провел в клубе полтора года.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начинал этот матч на скамейке запасных. Полузащитник появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии в 1/8 финала также остался в запасе.

Для Роналду этот «мундиаль» стал уже пятым в карьере. Стоит отметить, что на каждом из них полузащитнику удалось забить хотя бы один гол. Однако игрок не планирует выступать на следующем ЧМ. Впервые он сыграл за национальную команду в 2003 году.

Ранее сообщалось, что Роналду вылетел в Дубай из Мадрида.