Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комментатор Журавель рассказал, как убегал от полицейского на ЧМ-2022 в Катаре

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель рассказал, как перед матчем группового этапа чемпионата мира — 2022 между США и Англией ему пришлось убегать от полицейского. Его слова передает «Матч ТВ».

Журналист заявил, что срезал угол, находясь в пути от трассы до стадиона. По его словам, полицейский попросил его не срезать путь и пройти полную дистанцию, но Журавелю пришлось бы идти примерно на километр больше.

«Я ответил: «Чувак, спокойно. Я здесь никого нет, я никому не мешаю. Я пойду напрямик». Он начал меня хватать и пытаться пустить меня по дальнему кругу. В итоге я от него убежал, потому что понял, что больше не хочу терять время на эту глупость. Он сначала побежал, попытался меня догнать. Но потом просто махнул на это дело рукой. А я сэкономил, наверное, минут 10», — сказал Журавель.

Отметим, что Журавель посещает каждый матч чемпионата мира в Катаре. Он может стать первым человеком, комму удастся побывать на всех играх мундиаля.

Чемпионат мира в Катаре стартовал 20 ноября и завершится 18 декабря.

Финальный матч пройдет 18 декабря на стадионе «Лусаил Айконик». В главном поединке турнира встретятся сборные Франции и Аргентины.

В полуфинальном матче аргентинцы разгромили сборную Хорватии со счетом 3:0. Голом отметился капитан Лионель Месси, дубль оформил Хулиан Альварес.

Французы в своем матче оказались сильнее сборной Марокко (2:0). Отличились Тео Эрнандес и Коло Муани.

Ранее бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от предстоящего финального матча чемпионата мира.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка