Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трефилов: желаю, чтобы у Месси грудь до восьмого размера не выросла

Заслуженный тренер России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал победу сборной Аргентины на чемпионате мира — 2022 по футболу в Катаре.

Напомним, что 18 декабря Аргентина в финале турнира обыграла сборную Франции. Два основных тайма закончились со счетом 2:2, в дополнительное время команды обменялись голами, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались аргентинцы — 4:2.

«В финале болел за Аргентину. Думаю ли я, что Месси после финала ЧМ стал самым великим футболистом в истории? Я желаю, чтобы у него грудь до восьмого размера не выросла, и он не загордился. Испытание славой очень тяжелое.

И Меccи, и cвоим игрокам вcегда говорю, что cамое тяжелое, когда ты поднимаешьcя c cамого низа. Оттуда, где тебе было плохо, потому что затем ты надуваешьcя от популярноcти, как жаба. Это тоже не очень хорошо», — цитирует специалиста Metaratings.ru.

Для сборной Аргентины эта победа на чемпионате мира стала третьей в истории. До этого аргентинцы поднимали над головой трофей в 1978 и 1986 годах.

Лионель Месси в финале ЧМ оформил дубль и реализовал послематчевый пенальти, став лучшим игроком матча и всего турнира.

Ранее стало известно, что за женщина обнимала Месси после финала ЧМ-2022.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка