Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Тен Хаг жестко наказал Рэшфорда за опоздание

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг применил дисциплинарную меру к нападающему Маркусу Рэшфорду, который 31 декабря нарушил внутренний устав клуба.

Как сообщает журналист Лори Уитвелл, нидерландский специалист оставил англичанина в запасе на игру против «Вулверхэмптона» из-за того, что тот проспал предыгровую встречу с командой.

Отметим, что Рэшфорд появился на поле во втором тайме и забил победный мяч, позволив своей команде выиграть поединок с минимальным счетом 1:0.

После этой победы «красные дьяволы» набрали 32 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Вулверхэмптон» с 13 баллами остался на 18-й строчке, которая не дает право выступать в следующем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ).

Ранее сообщалось, что нападающий лиссабонской «Бенфики» и сборной Аргентины Энцо Фернандес может в предстоящее зимнее трансферное окно пополнить состав лондонского «Челси».