Фигуристка Туктамышева рассказала, чем займется после завершения карьеры

Фигуристка Туктамышева после завершения карьеры хочет создать шоу или быть ведущей

Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева рассказала о том, что после завершения карьеры хочет стать ведущей.

«Я хотела бы попробовать создать шоу, быть ведущей. Пока что плыву по наитию. Мне нравится то, что мне предлагают. Я уже комментировала, мне понравилось. Если это будет удовлетворять зрителей и канал, я бы продолжила», — сказала Туктамышева в интервью РИА Новости.

24 декабря 26-летняя Туктамышева стала бронзовым призером чемпионата России. Также в этом сезоне фигуристка стала победительницей четвертого этапа Гран-при России в Москве и шестого этапа в Перми.

В прошлом году Туктамышева стала серебряным призером чемпионата мира в одиночном катании, а также выиграла командное мировое первенство. Однако она не сумела отобраться на Олимпиаду, попав в состав олимпийской сборной лишь в качестве запасной.

Ранее олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский выразил уверенность в том, что российский капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сможет забросить 50 шайб в сезоне-2022/23.