Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Солист «Руки Вверх!» Жуков рассказал о сюрпризе от Овечкина прямо во время выступления на сцене

Солист музыкальной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков поделился смешной историей с участием нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Он выступает в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с 2005 года.

«У нас когда в «Лужниках» был концерт, я стою, пою песню. Вдруг на меня сзади опускается чья-то рука. Я стою, передо мной 72 000 человек. Я поворачиваюсь — вижу пупок сначала. Потом смотрю наверх. Огромный Саня стоит, кричит: «Серега!». Берет микрофон: «Ребята, это же «Руки вверх!». Дорогая, я люблю тебя! Давайте все вместе петь». Я рад, это сюрприз. Но он не должен выходить на сцену! Это же съемки идут. А он не выдержал», — передает слова Жукова Europa Plus.

Всего в текущем сезоне на счету 37-летнего россиянина 29 заброшенных шайб и 19 результативных передач в 43 матчах. За свою карьеру в НХЛ Овечкин забросил 809 шайб и занимает второе место в списке снайперов за всю историю.

9 января Овечкин провел свою 1317-ю игру в НХЛ и вышел на чистое первое место по проведенным матчам среди российских игроков.

Ранее Роман Широков рассказал, как НХЛ может помешать Овечкину побить рекорд Гретцки.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка