Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Глава UFC Уайт ответил на вопрос о своем уходе из промоушена после драки с женой

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт считает, что ему не нужно уходить из промоушена после скандала в ночном кубе со своей женой.

«Какие должны быть последствия? Вы мне скажите. Мой уход навредит компании, сотрудникам, бойцам, но не мне. Вот мое наказание — я должен теперь жить с этим всю оставшуюся жизнь.

На следующее утро, когда я проснулся, то задумался. Я был против этого. Я говорю вам, что я не прав. Другое мое наказание в том, что я уверен, что многие люди, будь то СМИ, бойцы, друзья, знакомые, которые уважали меня, могут не уважать меня сейчас», — передает слова Уайта MMA Junkie.

Напомним, что Дана Уайт устроил потасовку в ночном клубе со своей супругой в канун Нового года, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Все началось с того, что Энн Уайт дала пощечину своему мужу, после чего он также ответил ей рукоприкладством. Это переросло в продолжающиеся удары, однако их быстро разняли.

Уайт знаком со своей женой с восьмого класса. В 1996 году пара сыграла свадьбу. Они воспитывают троих детей. Уайт занимает должность президента организации с 2001 года. Он привел промоушен к успеху не только в США, но и в других странах мира.

Ранее Даниэль Кормье назвал неправым ударившего жену Дану Уайта.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка