Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын легендарного футболиста «Торпедо» Стрельцова назвал Дзюбу не очень хорошим человеком

Сын легендарного футболиста «Торпедо» Эдуарда Стрельцова Игорь Стрельцов заявил, что нападающий Артем Дзюба не нужен московскому клубу.

«Дзюба не очень хороший человек. Он не нужен «Торпедо», потому что с его приходом будет большой разлад в команде», — приводит слова Стрельцова «Чемпионат.com».

Ранее СМИ сообщали, что Дзюба отправится вместе с «Торпедо» на сборы в Турцию, а также может подписать с черно-белыми контракт сроком на полгода.

По окончании сезона-2021/22 Дзюба покинул «Зенит» в статусе свободного агента. В августе он подписал контракт с клубом турецкой Суперлиги «Адана Демирспор», который покинул уже в ноябре, разорвав соглашение с командой. Последний раз он появлялся на поле 7 октября, а всего провел за турецкий клуб пять матчей.

Дзюба сообщил, что покинул команду, так как полон амбиций и хочет играть, а не сидеть на скамье запасных. Пока он не нашел себе новый клуб.

Ранее стало известно, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсис Нганну отказался продлить контракт с промоушеном и лишился чемпионского пояса в тяжелом весе. Об этом объявил президент UFC Дана Уайт.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка