Защитник «Вашингтона» Орлов высказался о своем победном голе в матче с «Айлендерс»

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов высказался о своей победной шайбе в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Айлендерс». Его слова передает Washington Hockey Now.

«Я смотрю, где ворота и где Сонни Милано, но он вроде как был вне зоны. Поэтому я оказался против вратаря, и, знаете, просто попытался сделать правильное движение. Это сработало, и мы выиграли важный матч. Нам были нужны эти два очка», — сказал Орлов.

Столичная команда на выезде взяла над соперниками верх в овертайме со счетом 4:3. Решающую шайбу в ворота соперников забросил Дмитрий Орлов.

Ранее Дмитрий Орлов высказался о грубом силовом приеме капитана команды Александра Овечкина против нападающего «Нью-Йорк Айлендерс» Жана-Габриэля Пажо.