Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Масалитин о матче сборной Эр-Рияда и «ПСЖ» с Роналду и Месси: эту встречу не стоит переоценивать

Бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин в комментарии «Газете.Ru» высказался о предстоящем матче сборной Эр-Рияда (объединенная команда «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля») и французского «ПСЖ», а также сравнил португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лионеля Месси.

Поединок состоится 19 января и начнется в 20.00 по московскому времени. Португальский нападающий Роналду, который в начале января перешел в «Аль-Наср» выведет сборную Эр-Рияда на поле с капитанской повязкой. Также в поединке должен принять участие аргентинский футболист «ПСЖ» Месси.

«Это просто товарищеский матч, не думаю, что они будут играть в полную силу. Эту встречу не стоит переоценивать. Был бы финал чемпионата мира или еще какой финал, тогда еще стоило рассматривать. А так просто товарищеский матч, и не стоит делать больших ожиданий.

На сегодняшний день так и есть, [Месси сильнее Роналду]. Месси выиграл чемпионат мира, Месси стал лучшим игроком, а Португалия вылетела (на стадии четвертьфинала сборная Португалии проиграла Марокко со счетом 0:1. – «Газета.Ru»), так что Месси выигрывает это сравнение», — заявил Масалитин.

Ранее сообщалось, что бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в комментарии «Газете.Ru» сравнил португальского форварда Криштиану Роналду и аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка