«Ювентус» обыграл «Монцу» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Завершилась встреча 1/8 финала Кубка Италии по футболу между «Ювентусом» и «Монцей». Встреча, прошедшая на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине, завершилась победой «Ювентуса» со счетом 2:1.

На восьмой минуте матча форвард «Ювентуса» Мойзе Кин открыл счет. В середине первой половины игры полузащитник «Монцы» Маттиа Валоти сравнял счет на табло. Итальянский нападающий Федерико Кьеза отличился на 78-й минуте и принес туринской команде победу в матче.

Таким образом, «Ювентус» вышел в четвертьфинал Кубка Италии. На этой стадии также сыграют Интер», «Торино», «Фиорентина», «Рома», «Кремонезе», «Аталанта» и «Лацио», с которым «Ювентус» проведет кубковую встречу 1 февраля.

Ранее издание La Gazzetta dello Sport опубликовала опрос среди фанатов «Ювентуса», в котором болельщики должны были выбрать замену главному тренеру туринской команды Массимилиано Аллегри.