Роналду высказался о дебюте за «Аль-Наср» и своей первой победе

Роналду поблагодарил болельщиков за поддержку в первом матче с «Аль-Насром»

Португальский новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду высказался о своем дебюте за клуб из Саудовской Аравии в матче чемпионата страны против «Аль-Иттифака».

Нападающий вышел на поле в качестве капитана с первых минут встречи и играл до финального свистка, но не отметился результативными действиями.

«Аль-Наср» одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу бразильца Андерсона Талиски на 31-й минуте.

«Первая игра, первая победа — молодцы ребята! Спасибо всем болельщикам за невероятную поддержку», — написал Роналду в социальной сети.

«Аль-Наср» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии, имея в своем активе 33 очка. «Аль-Иттифак» занимает десятое место, набрав 16 очков.

Капитан сборной Португалии подписал контракт с «Аль-Насром» по окончании чемпионата мира по футболу в Катаре. Перед турниром футболист расторг соглашение с клубом Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед», дав напоследок скандальное интервью, в котором раскритиковал руководство, тренеров и игроков манкунианцев.

Ранее Азербайджанская теннисная федерация (ATF) отправила в Международную федерацию тенниса (ITF) требование наказать россиянина Карена Хачанова.