Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аленичев заявил, что Дзюба может взорвать раздевалку

Бывший игрок и бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался о непростом характере нападающего Артема Дзюбы.

«У Артема большие финансовые запросы. Иначе я не понимаю, почему такой мастер до сих пор без команды. Да, у него непростой характер, и он может взорвать раздевалку. Многие тренеры этого боятся. Но я все равно не понимаю, как при его мастерстве он все еще без команды. Желаю ему поиграть еще год-два на высоком уровне», — передает слова Аленичева Sport24.

Сейчас 34-летний Дзюба находится без команды. С августа 2022 года он выступал в Турции за клуб «Адана Демирспор». 3 ноября его контракт с командой был расторгнут. Всего форвард сыграл четыре матча за «Адану», ни одного не провел полностью.

Сообщалось об интересе к Дзюбе московского «Торпедо», однако совет директоров заблокировал трансфер. Футболист сам вдобавок отказался от перехода из-за того, что его пригласили сначала пройти просмотр.

Также им интересовались в Китае и в Саудовской Аравии. Позже появилась информация, что нападающий вместе с Денисом Глушаковым может перейти в «Пари НН». Вчера в «Локомотиве» подтвердили интерес к Дзюбе.

Ранее Анзор Кавазашвили назвал условие, при котором Дзюба мог бы помочь «Локомотиву».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка