Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кожевников заявил, что Коркино давно пора переименовать в Панарино

Заслуженный тренер России Юрий Новиков высказался о голевых подвигах российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины».

«Я не могу понять, как играет Панарин. Говорят: смотрите, как хорошо катаются шведы и финны! Я не скажу, что по катанию у Панарина пятерка. Но я не пойму, как он бежит быстрее всех, как он бросает своей длинной клюшкой. Вот это самое главное.

У меня по географии была пятерка, но я до сих пор не знаю, что такое Коркино! А его уже давно пора переименовать в Панарино!», — передает слова Кожевникова «Рейтинг букмекеров».

Сегодня «Рейнджерс» обыграли «Каролину» со счетом 6:2. Российский форвард Артемий Панарин забросил четыре шайбы. Также он отметился одной результативной передачей. Лига признала россиянина первой звездой игрового дня.

Всего в текущем сезоне Панарин принял участие в 53 матчах НХЛ, отметившись 16 заброшенными шайбами и 43 результативными передачами. россиянин входит в топ-10 игроков лиги по количеству голевых передач (9-е место).

Ранее Максим Сушинский заявил, что Артемий Панарин своим покером поддержал Криштиану Роналду.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка