Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сидорова обратилась к госпитализированному Костомарову: молимся как умеем

Керлингистка Анна Сидорова в своих соцсетях обратилась к госпитализированному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову.

«Рома, наш чемпион, я кланяюсь в пол перед твоим мужеством и силой! Мы все посылаем тебе так много положительных мыслей, как только можем, молимся как умеем и надеемся всем сердцем, что в этой главной битве в твоей жизни ты обязательно, обязательно выиграешь!», — написала Сидорова.

7 февраля ТАСС сообщил, что Костомарову ампутировали обе стопы. Фигурист находится в сознании, но продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей. Позже Иван Скобрев рассказал о том, что спортсмен толком не может разговаривать.

О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Затем спортсмена перевезли в больницу в Коммунарке. Врачам пришлось провести реанимационные мероприятия и подключить его к ЭКМО. С 24 января спортсмена отключили от аппарата.

Ранее стало известно, когда врачи примут решение о проведении новых операций роману Костомарову.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка