Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хавбек «Сочи» Нобоа отверг обвинения в избиении своей девушки

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал заявление своей девушки Кевиам Касо, которая обвинила его в домашнем насилии, передает «Спорт-Экспресс».

«Она была пьяная и злая. Меня с ней не было в эту ночь. Я был в другом отеле в Дубае. Я никому не изменял и никого не бил. Меня все знают, что я не такой человек. Я всегда добрый к людям. Это очень сложная ситуация, я бы никому не пожелал в ней оказаться», — заявил Нобоа.

Ранее девушка футболиста в социальных сетях опубликовала пост, в котором написала об избиении, приложив к тексту фотографию, на которой запечатлены следы побоев.

Касо написала, что ей стыдно за то, что она так долго молчала об оскорблениях и жестоком обращении, обратившись к человеку, совершившему это словами «любовь моя». Она также отметила, что мужчина причинял ей боль, но при этом говорил, что все изменится.

«Спорт-Экспресс» также пишет, что во время прямого эфира в социальной сети Касо рассказала, что инцидент с избиением произошел после того, как она застала Нобоа за изменой, якобы, он был в одной постели с двумя девушками. Она сообщила, что футболист ударил ее 10-12 раз, при этом отметила, что подобное происходит не впервые.

Публикацию в социальной сети Касо позднее удалила.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка