Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая жена Нобоа заступилась за игрока: я бы переезжала за ним, если бы он применял насилие?

Ольга, бывшая жена полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа, в своих соцсетях встала на защиту своего бывшего мужа после обвинений в рукоприкладстве от его нынешней девушки.

«Он никогда не поднимал руку на меня и никогда не слышала, что он так поступал по отношению к другим людям! Более того за столько лет совместной жизни в мой адрес не было оскорблений! Даже дура в мой адрес ни разу не прозвучало!

После развода я продолжала вместе с детьми переезжать в те города, где он играет! Разве это возможно было бы если бы он был тем, кто оскорблял/применял насилие и давление по отношению ко мне или другим людям?», — написала девушка.

Напомним, что девушка футболиста в социальных сетях рассказала об избиении, приложив к тексту фотографию, на которой запечатлены следы побоев.

Касо написала, что ей стыдно за то, что она так долго молчала об оскорблениях и жестоком обращении, обратившись к человеку, совершившему это словами «любовь моя». Она также отметила, что мужчина причинял ей боль, но при этом говорил, что все изменится.

Сообщалось, что футболист несколько раз ударил свою Касо после того, как она застала его в кровати с двумя другими девушками.

Ранее сам Нобоа отверг обвинения в избиении своей девушки.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка