ЦСКА в овертайме обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» уступил столичному ЦСКА.

Встреча прошла в Ярославле на «Арене-2000» в присутствии 7 447 зрителей и завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу подопечных Сергея Федорова.

Счет в матче на 34-й минуте открыл нападающий ЦСКА Михаил Григоренко. На последней минуте второго периода ответную шайбу забросил 26-летний нападающий Павел Красковский, в роли ассистентов выступали Александр Полунин и Александр Елесин.

Решающий гол в дополнительное время оформил Михаил Григоренко, реализовавший большинство.

После этой победы в активе столичной команды 88 очков, она закрепилась на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ

У ярославского клуба после 64 игр 89 очков и вторая позиция в таблице Запада.

Ранее сообщалось, что Михаила Овечкина, отца нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина, похоронили на Долгопрудненском кладбище