В футболиста «Реала» Родриго бросили булочку с трибуны в матче с «Осасуной»

В атакующего полузащитника мадридского «Реала» Родриго бросили булочку с трибун. Забавный эпизод произошел в гостевом матче с «Осасуной» в 22-м туре чемпионата Испании. Об этом сообщает As.

Родриго передал булочку главному арбитру Хосе Мунуэре Монтеро. Вероятно, этот инцидент внесут в протокол. Судья передал булочку сотруднику стадиона с рацией.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «сливочных». На 78-й минуте уругвайский футболист «Реала» Федерико Вальверде вывел свою команду вперед, а на второй добавленной минуте испанец Марко Асенсио установил окончательный счет.

Благодаря этой победе «Реал» набрал 51 очко и тем самым сократил отрыв от лидирующей в турнирной таблице «Барселоны» до пяти балов. Каталонский клуб при этом провел на одну игру меньше. У «Осасуны» 30 очков и десятое место.

В следующем туре «Реал» на своем поле сыграет в мадридском дерби с «Атлетико». «Осасуна» в гостях померится силами с «Севильей».

Ранее немецкий полузащитник «Реала» Тони Кроос выступил за создание Суперлиги и отказался называть УЕФА бескорыстной организацией.