Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агент Роналду считал его скандальное интервью полным бредом

Скандальное интервью Криштиану Роналду журналисту Пирсу Моргану стало окончательной фактором, который повлиял на расставание агента с звездным португальцем. Об этом сообщает L.

Как утверждает издание, между игроком и агентом разногласий было много, но к окончательному разрыву привело интервью Роналду в ноябре 2022 года. Мендеш считал это интервью полным бредом.

Во время проведения ЧМ в Катаре агент уже понимал, что не будет работать с португальцем. Он тяжело переносит прекращение сотрудничества с игроком «Аль-Насра».

«Жорже переживает это как развод. Такое сложно представить, когда речь идет об агентах его масштаба, но он чувствует себя одиноко. Так, словно его бросила жена, а после этого он узнал о ее новом любовнике», — говорит о Мендеше его знакомый.

37-летний Роналду с ноября 2022 года находился без команды после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед». К разрыву соглашения привело скандальное интервью португальца, в котором он раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику клуба.

2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра» из Саудовской Аравии, по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи.

Ранее сообщалось, что Виктор Осимхен быстрее Месси и Роналду преодолел отметку в 100 забитых голов за карьеру.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка