«Крылья Советов» одержали победу над «Динамо» в четвертьфинале Кубка России

Сегодня, 23 февраля, состоялся матч 1/4 финала Кубка России между «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Встреча, прошедшая на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре, завершилась победой «Крыльев» со счетом 2:1.

На 48-й минуте счет открыл игрок «Крыльев Советов» Владимир Писарский. Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин сравнял счет на табло. На 88-й минуте футболист самарской команды Александр Зуев вновь вывел «Крылья» вперед и установил окончательный счет.

Ответный матч между этими командами пройдет 1 марта. Стартовый свисток запланирован на 20:00 по московскому времени.

Ранее бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал переход российского форварда Артема Дзюбы в московский «Локомотив». Напомним, нападающий дебютировал за железнодорожников в матче 1/4 финала Кубка России со «Спартаком».