Ловчев о матчах зимой: неужели нельзя было в Москве построить хоть одну арену с крышей?

Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев в своем Telegram-канале поделился мнением о том, что четвертьфинальный матч Кубка России между «Локомотивом» и красно-белыми проходил при температуре -13 градусов.

«Когда у нас строили стадионы к ЧМ, неужели нельзя было в Москве предусмотреть хотя бы один с крышей, как в Питере. Дорого? Но почему в в Петербурге пошли на это, а в Москве люди по 90 минут стоят на морозе?» — написал Ловчев.

22 февраля «Спартак» в первом матче 1/4 финала Кубка России обыграл «Локомотив» со счетом 1:0. Единственный гол забил Данил Пруцев. Ответная игра между этими командами пройдет 27 февраля.

Также вчера прошел еще один матч плей-офф Пути РПЛ в Кубке России, в котором «Ростов» и «Урал» сыграли вничью 1:1.

Сегодня на турнире пройдут еще два матча: «Крылья Советов» примут «Динамо», а ЦСКА дома сыграет с «Краснодаром».

Ранее Ловчев оценил дебют Артема Дзюбы за «Локомотив».