«Урал» обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Кубка России Пути РПЛ

На стадионе «Екатеринбург Арена» завершился ответный четвертьфинальный матч Кубка России Пути РПЛ между «Уралом» и «Ростовом». Матч завершился победой команды из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Счет на 27-й минуте открыл хавбек «Урала» Андрей Егорычев. На 82-й минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко реализовал 11-метровый удар и сравнял счет на табло. Уже через шесть минут «Урал» вновь вышел вперед. Окончательный счет установил Рай Влут, который также реализовал пенальти.

Напомним, что первый матч завершился вничью — 1:1. «Ростов» продолжит свое выступление в Кубке России Пути регионов, а «Урал» вышел в 1/2 финала Пути РПЛ.

Ранее «Пари Нижний Новгород» обыграл «Звезду» и вышел во второй раунд 1/4 финала Пути регионов Кубка России. Нижегородский клуб вышел во второй этап Пути регионов, где встретится с одной из команд, победивших на стадии четвертьфинала Пути РПЛ. «Звезда» покидает Кубок России.