Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игрока «Реала» затравили за то, что он выбрал Месси лучшим в голосовании премии The Best

Защитник мадридского «Реала» Давид Алаба был затравлен в соцсетях за выбор в номинации лучшего игрока премии The Best. Об этом сообщает RMC Sport.

Он проголосовал за Лионеля Месси, на второе место поставил партнера по «Реалу» Карима Бензема, на третье – форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе. После этого под его последним постом в соцсетях появилось более 25 тыс. комментариев, большинство из которых были направлены на то, чтобы футболист убирался из мадридского клуба. Алабе пришлось держать удар, и он объяснил свой выбор.

«Относительно премии The Best. Сборная Австрии голосовала как команда, не я один. Каждый член команды имел право голоса, так все и решалось.
Все знают, а особенно сам Карим, как сильно я восхищаюсь им и его выступлениями. Я часто говорил, что для меня он лучший нападающий мира, и это по-прежнему так. Без сомнения», — написал Алаба.

Напомним, что главный приз церемонии достался Лионелю Месси, которого на первое место поставили тренеры, капитаны сборных, журналисты и болельщики. Аргентинец в 2022 году вместе со сборной Аргентины выиграл чемпионат мира.

Ранее Килиан Мбаппе отреагировал на победу Месси в голосовании за лучшего футболиста года.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Испании
Поделиться:
Загрузка